EAST, WEST, SHOE’S BEST

Hier finden Sie die offiziellen Ludwig Reiter Repräsentanzen in:

Deutschland Österreich Schweiz

Showroom Düsseldorf
Caecilienallee 15
D-40474 Düsseldorf 
Bitte um Voranmeldung:
Stefan Fischer
Tel: 49/172-569-15-59
Fax: 49/522-25-93-47
s.fischer@ludwig-reiter.com

Frankreich

Sportmania
53 Rue de la Republique
F-73000 Barberaz
Pascal Guitet
Tel: 33/479-713-756
Fax: 33/479-971-37-28
sportmania73@wanadoo.fr

Grossbritannien

Ludwig Reiter London
UK-W1S 1BB London
6, Brook Street, 
Tel + Fax: +44-20-330-23-421
london@ludwig-reiter.com

Italien

Nogler SAS
Günther Nogler
I-39100 Bozen – Bolzano
Via Miramonti 9/B
Tel: +39-471-202008
Fax: +39-471-539819

USA

Active Luxe LLC
Alexis Rice
Tel: +1-801-243-5400
alexis@active-luxe.com

Japan

Kawamura & Co. LTD
Hiroyuki Ishigami
J-111-0053 Tokyo
3-27-9, Asaskusabashi,Taito-Ku
Tel: +81-3-3861-4173
Fax: +81-3-3861-4176
Email: h.ishigami@kawamura-net.co.jp

Sonstige

Ludwig Reiter Schuhmanufaktur GmbH
Schloss Süßenbrunn
Weingartenallee 2
A-1220 Wien Donaustadt
Manfred Langer
Tel: +43/1-255-9300-57
Fax: +43/1-255-9300-77
manfred.langer@ludwig-reiter.com


Die vollständigen Bezugsquellen finden Sie hier.

Wir verwenden Cookies für einen bestmöglichen Service. Wenn Sie auf unserer Website weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. mehr erfahrenOK

Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.

« Weiter Einkaufen    Zum Warenkorb