EAST, WEST, SHOE’S BEST 

Hier finden Sie die offiziellen Ludwig-Reiter Repräsentanzen in:

Deutschland Österreich Schweiz

Showroom Düsseldorf
D-40474 Düsseldorf Caecilienallee 15
Bitte um Voranmeldung:
Stefan Fischer
Tel: 49/172-569-15-59
Fax: 49/522-25-93-47
s.fischer@ludwig-reiter.com

Frankreich

Sportmania
F-73000 Barberaz 53 rue de la republique
Pascal Guitet
Tel: 33/479-713-756
Fax: 33/479-971-37-28
sportmania73@wanadoo.fr

Grossbritannien

Ludwig Reiter London
6, Brook Street, W1S 1BB London
Tel + Fax: +44-20-330-23-421
london@ludwig-reiter.com

ITALIEN

Nogler SAS
Günther Nogler
Via Miramonti 9/B
I   - 39100    Bozen – Bolzano
Tel: +39-471-202008
Fax: +39-471-539819

USA

Active Luxe LLC
Alexis Rice
Tel: +1-801-243-5400
alexis@active-luxe.com

JAPAN

Kawamura & Co. LTD
Hiroyuki Ishigami
3-27-9, Asaskusabashi,Taito-Ku
J   - 111-0053 Tokyo, Japan
Tel: +81-3-3861-4173
Fax: +81-3-3861-4176
Email: h.ishigami@kawamura-net.co.jp

Sonstige

Ludwig Reiter Schuhmanufaktur GmbH
Schloss Süßenbrunn
Weingartenallee 2
A-1220 Wien Donaustadt
Manfred Langer
Tel: 43/1-255-9300-57
Fax: 43/1-255-9300-77
manfred.langer@ludwig-reiter.com


Die vollständigen Bezugsquellen finden Sie hier.



Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.

« Weiter Einkaufen    Zum Warenkorb